Null MIGUEL ACQUARONI ( Sanlúcar de Barrameda, Cádiz, 1925-Madrid, 1988)
Portrai…

MIGUEL ACQUARONI ( Sanlúcar de Barrameda, Cádiz, 1925-Madrid, 1988) Portrait d'un jeune homme . Peinture S.XX . Huile sur toile signée. Dimensions : 116 x 89 cm

1095