Null KADIR LÓPEZ NIEVES (Las Tunas, Cuba, 1972)

KADIR LÓPEZ NIEVES (Las Tunas, Cuba, 1972) Chalutage . Peinture S.XX . Acrylique sur toile de lin signée. Au dos signé à Madrid en 2009 et dédicacé. Avec certificat d'authenticité de la Galerie Espacios. Dimensions : 167 x 196 cm

1094

Auction is over for this lot. See the results