Null VÍCTOR MANUEL GARCÍA (La Habana, 1897-1969)

VÍCTOR MANUEL GARCÍA (La Habana, 1897-1969) Femme, 1968 . Dessin S.XX . Dessin à l'encre signé et daté. Encadré. Dimensions : 22 x 11 cm

1091