Null RAFAEL SÁNCHEZ CARRALERO (Cacabelos, León, 1942)
Vase avec des fleurs sur u…
Beschreibung

RAFAEL SÁNCHEZ CARRALERO (Cacabelos, León, 1942) Vase avec des fleurs sur une table . Peinture S.XX. Huile sur panneau signée. Dimensions : 81 x 65 cm

1085

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen