Beschreibung
RAFAEL SÁNCHEZ CARRALERO (Cacabelos, León, 1942) Vase avec des fleurs sur une table . Peinture S.XX. Huile sur panneau signée. Dimensions : 81 x 65 cm
1085
Dies könnte Ihnen auch gefallen