Null ANTONIO SANTOS (Lupiñen, Huesca, 1955)

ANTONIO SANTOS (Lupiñen, Huesca, 1955) Nature morte avec un pot de fleurs . Peinture S.XX . Huile sur toile. Signée. Dimensions : 65 x 81 cm

1082