Null MANUEL GONZÁLEZ SANTOS (Sevilla, 1875 -1949)

MANUEL GONZÁLEZ SANTOS (Sevilla, 1875 -1949) Fleurs, 1896 . Peinture du 19e siècle. Huile sur toile signée et datée Séville. Avec cadre d'époque en noyer. Dimensions : 101 x 61 cm.

1080