ESCUELA ESPAÑOLA (?), S. XVII

Vierge à l'enfant . Peinture ancienne . Huile sur cuivre. Elle met en valeur l'intéressante nature morte d'orfèvrerie maniériste au premier plan. Dimensions : 19,3 x 14,5 cm

1072

ESCUELA ESPAÑOLA (?), S. XVII