Null ESCUELA ITALOFLAMENCA, PRINCIPIOS DEL S.XVII

ESCUELA ITALOFLAMENCA, PRINCIPIOS DEL S.XVII Résurrection du Christ . Peinture ancienne . Huile sur cuivre Dimensions : 23 x 17 cm

1071