Null ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, S.XVIII

ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, S.XVIII Saint Philippe Neri et Sainte Elisabeth avec Saint Jean . Peinture ancienne . Paire de peintures à l'huile sur panneau. Avec cadres en bois sculpté et doré à motifs végétaux ajourés. Dimensions : 21,5 x 16,5 cm Dimensions des cadres : 46 x 30 cm

1064