Null ESCUELA ITALIANA S. XVII
Descrizione

ESCUELA ITALIANA S. XVII Adoration des bergers . Peinture ancienne . Huile sur toile. Dimensions : 78 x 104 cm

1059

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati