Pêcheurs par jour de tempête . Tableau S.XIX . Huile sur toile signée, datée et dédicacée. "Au Directeur du Salon Pédalier Adolfo Rodrigo votre ami B. Moinart 1897". Dimensions : 200 x 114 cm
1056