Null ROBERTO DOMINGO (París, 1883-Madrid, 1956)

ROBERTO DOMINGO (París, 1883-Madrid, 1956) Scène de tauromachie . Dessin S.XX . Dessin à la gouache signé. Encadré. Dimensions : 18 x 35 cm

1053