ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Christ avec la croix sur les épaules . Peinture ancienne. Huile sur panneau. Cadre en bois avec motifs géométriques sculptés. Dimensions : 27 x 31 cm Dimensions du cadre : 43 x 47 cm