JOSÉ GABRIEL TEKOLOTL (Ciudad de México, 1982)

Derrière un masque, 2010 . Gravure S.XX . Gravure au P/A signée et datée au crayon. Encadrée. Taille : 28 x 38 cm, taille de l'impression : 12,5 x 11 cm.

1018
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 110 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %