Null MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, Mallorca, 1957)

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, Mallorca, 1957) Tête et racine . Gravure S.XX . Lithographie signée et numérotée AJ912/1000. Publiée par Polígrafa en 1999. Encadrée. Dimensions : 32 x 44 cm

1016