Horloge de bureau en bois avec décor de marqueterie, Allemagne, première moitié du XXe siècle. Horloges. Étiquette "Uhrenfabrik Tentonia". Avec clé et pendule. Quelques manques. Dimensions : 55 x 17,5 x 29 cm.
746