Null ESCUELA CASTELLANA, S. XVII

ESCUELA CASTELLANA, S. XVII Saint Roque, habillé en pèlerin, avec un chien dans un paysage. Sculpture. Relief en bois sculpté, polychromé et doré, XVIIe siècle Dimensions : 26 x 26 cm

730