Null ESCUELA HISPANOFILIPINA, S.XIX

ESCUELA HISPANOFILIPINA, S.XIX Christ crucifié. Sculpture. Sculpture en ivoire sculpté, polychrome et doré sur une croix en bois ébonisé. Quelques doigts manquent. Avec CITES. Hauteur : 21 cm, dimensions de la croix : 42,5 x 21 cm.

698