ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES DEL S.XVII L'arrestation du Christ et le chemin du Calvaire. Sculpture. Paire de reliefs, d'un chemin de croix, en bois de noyer sculpté. Encadrée. Diamètre : 43 cm, diamètre avec cadre : 57 cm.
697