Gouvernail de bateau écossais en bronze doré et argenté et en bois signé sur le tambour en relief HASTIE /GREENOCK, et numéroté T.T.10/43No60./ H.G 7727/8.... Divers. Hauteur : 117 cm, diamètre du gouvernail : 92 cm.
662