Null ESCUELA RUSA, S.XIX

ESCUELA RUSA, S.XIX Le Christ crucifié avec l'Ascension de Saint Elias, Sainte Catherine, Saint Georges et Sainte Irène. Icônes. Icône peinte à la détrempe et dorée sur panneau. Fixée au panneau. Dimensions de l'icône : 36 x 28,5 cm Dimensions de l'ensemble : 42 x 36,5 cm

634