Null ESCUELA SEVILLANA, FINALES DEL S.XVII

ESCUELA SEVILLANA, FINALES DEL S.XVII Enfant Jésus triomphant. Sculpture. Sculpture en étain polychrome. Quelques dégâts. Hauteur : 58 cm

603