Pendule à haut boîtier en bois polychrome avec décor végétal doré, Angleterre, S. XIX. Horloges. Signée sur le cadran "Thos. Wilkinson, London". Quelques dommages et verre manquant. Dimensions : 251 x 24 x 50 cm

537