Descrizione

Ensemble de style Louis XVI en bois sculpté et doré, composé d'une console avec plateau en marbre et d'un miroir trumeau avec feuille. Divers. Il manque une guirlande décorative sur la console. Dimensions trumeau : 208 x 140 cm ; console : 89 x 50 x 146 cm

437

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati