Pendule élisabéthaine à œil de bœuf en bois polychrome et ébonisé, S. XIX. Pendules. Cadran signé : Alberto Galloy / horloger de SS. AA. RR/ à Séville / Breguet. Clé et pendule. Dimensions : 15 x 50 x 58 cm

285