dEmo, Eladio de la Mora (1960) Chien de prix, 2014. Sculpture, 20e siècle. Sculpture en résine polyester signée et estampillée. Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste. Dans sa boîte en bois d'origine. Hauteur : 20 cm
268