MIGUEL ORTIZ BERROCAL (Villanueva de Algaidas, Málaga, 1933 - Antequera, Málaga, 2006) Torse d'homme. Sculpture, S.XX. Sculpture-puzzle numérotée et signée, réalisée en métal argenté. Base en méthacrylate. Hauteur totale : 22 cm
267