ESCUELA SEVILLANA, S. XVII (círculo de Murillo)

Dolorosa et Ecce Homo dans des ovales factices. Peinture ancienne. Paire de peintures à l'huile sur toile. Dimensions : 61 x 51 cm chacune.

192