ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII Le Chevalier Saint Pierre Nolasco (fragment). Peinture ancienne. Huile sur toile. La scène représentée est un fragment du moment où la Vierge de la Merced apparaît au chevalier Saint Pierre Nolasco et de son départ ultérieur pour Barcelone. Dimensions : 120 x 97 cm
188
You may also like