ESCUELA ESPAÑOLA, CA.1900 Judith au banquet d'Holopherne. Peinture du XIXe siècle. Huile sur toile, copie de l'original de Rembrant conservé au Musée du Prado. Étiquette de la Caja General de Reparaciones. Dimensions : 141 x 153 cm
185