AGUSTÍN ÚBEDA (Herencia, Ciudad Real, 1925-Madrid, 2007) Près d'Osuna (Séville). Tableau S.XX. Huile sur toile signée. Au dos, signée et titrée. Étiquette de la galerie Alfama (Madrid). Dimensions : 27 x 35 cm
160