Null ESCUELA MILANESA, S.XVII

ESCUELA MILANESA, S.XVII Sainte Irène guérissant les blessures de saint Sébastien. Peinture ancienne. Huile sur cuivre. Au dos, marque d'initiales entrelacées avec une couronne. Dimensions : 37,5 x 27,5 cm.

151