Null ESCUELA MADRILEÑA, S. XVII (Círculo de Claudio Coello)
Santa Maria de Cerve…

ESCUELA MADRILEÑA, S. XVII (Círculo de Claudio Coello) Santa Maria de Cervelló. Peinture ancienne. Huile sur toile collée sur carton. Dimensions : 32,5 x 23,5 cm.

150