ESCUELA NAPOLITANA, S.XVII (Círculo de Caravaggio)
Guérison de Tobias. Peinture ancienne. Huile sur toile. La comparaison avec le tableau de Paolo Domenico Finoglio est intéressante. Dimensions : 100 x 123 cm