Null ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, S. XVIII

ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, S. XVIII Saint Antoine avec l'enfant. Peinture ancienne. Huile sur toile. Dimensions : 104 x 82 cm

147