ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX Portrait d'une dame. Tableau S.XIX. Huile sur papier. Inscrit sur une étiquette "Elle est la mère de Ramona LLobet". Encadré. Dimensions : 35 x 24 cm
129