ESCUELA FRANCESA, S.XVIII Paysage fluvial avec chute d'eau et pyramide de Caius Cestius avec un clocher derrière elle. Peinture ancienne. Huile sur panneau. Au dos, étiquette de la Caja General de Reparaciones. Dimensions : 45 x 57 cm
117