SEGUIDOR DE ALENZA, S. XIX Paysanne, Cupidon, Neptune, musicien aveugle, singe et coq. Tableau S.XIX. Six peintures à l'huile sur toile dans deux cadres. Dimensions : 8 x 8 cm chacune.
100