ESCUELA CUZQUEÑA, S. XIX Saint Gabriel et Saint Michel. Peinture S.XIX. Paire de peintures à l'huile sur panneau avec des cadres en forme de cornes d'abondance. Dimensions totales : 39 x 21 cm
99