Descrizione
DIÓSCORO PUEBLA (Melgar de Fernamental, Burgos, 1831-Madrid, 1901). Couple de Capri dans un paysage... Tableau S.XIX. Huile sur toile signée à Rome en 1861. Dimensions : 41 x 33 cm
98
Forse ti piacerebbe anche