Null DIÓSCORO PUEBLA (Melgar de Fernamental, Burgos, 1831-Madrid, 1901).
Couple …
Descrizione

DIÓSCORO PUEBLA (Melgar de Fernamental, Burgos, 1831-Madrid, 1901). Couple de Capri dans un paysage... Tableau S.XIX. Huile sur toile signée à Rome en 1861. Dimensions : 41 x 33 cm

98

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati