GABINO REY SANTIAGO (Marin, 1928 - Barcelona, 2006) Vase avec des fleurs, 1979. Peinture du 20e siècle. Huile sur toile signée et datée. Étiquette de la Sala Parés (Barcelone). Dimensions : 61 x 51 cm
75