ANTONIO ESCOBAR (Madrid, 1952) Paysage de l'Escurial, 1994. Peinture du 20e siècle. Huile sur toile signée. Au dos, signé et situé. Étiquette de la galerie Alfama (Madrid) Dimensions : 34 x 46 cm
70