Null ANTONIO ESCOBAR (Madrid, 1952)

ANTONIO ESCOBAR (Madrid, 1952) Paysage de l'Escurial, 1994. Peinture du 20e siècle. Huile sur toile signée. Au dos, signé et situé. Étiquette de la galerie Alfama (Madrid) Dimensions : 34 x 46 cm

70