JOSÉ HERNÁNDEZ (Tánger, 1944-Málaga, 2013)
Bacchanale. Gravure S.XX. Livre d'artiste avec des poèmes de Luis Buñuel, avec dix eaux-fortes (y compris la couverture et la justification du tirage) signées au crayon par l'artiste et numérotées 46/75. Publié par le Grupo Quince à Madrid, 1975. Dans un portfolio noir. Dimensions : 45 x 32 cm
60