ESCUELA FLAMENCA, S.XVII (JAN FYT(?)
Nature morte de chasse avec chien. Peinture ancienne. Huile sur toile. Ancienne étiquette de la Caja General de Reparaciones au dos. Dimensions : 46 x 65,5 cm