ESCUELA ESPAÑOLA O FRANCESA, S.XVIII

ESCUELA ESPAÑOLA O FRANCESA, S.XVIII Le Christ en croix. Dessin. Craie rouge sur papier. Dimensions : 63 x 40 cm

52 .A