Null ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Descrizione

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX Paysage avec personnages et rivière. Peinture S.XIX. Huile sur toile. Dimensions : 62 x 84 cm

14

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati