Les artistes graveurs. Gravure S.XX. Ensemble de huit gravures, éditions de Rosa Vera, 1957-1958 signées et numérotées au crayon avec leur texte : Godofredo Ortega Muñoz, José Mª de Labra, Francisco Arias, Carmen Arozena, Juan Guillermo, Rafael Álvarez Ortega et Joan Serra Dimensions : 34 x 24,5 cm
4