BAGUE CLUSTER EN DIAMANT en or blanc 9ct, sertie d'une grappe de diamants ronds de taille brillant et de taille baguette, la bande sertie d'autres diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant approximativement 1,02 carats, poinçons britanniques partiels, taille N / 6,75, 3,3 g.

270