BAGUE À TROIS PIERRES EN SAPPHIRE TEAL ET DIAMANT en platine, sertie d'un saphir octogonal taillé en escalier de 2,42 carats, accentué de chaque côté par un diamant taillé en coussin, les diamants totalisant tous deux 0,97 carats, portant l'inscription S2.42 D0.97, poinçons britanniques complets, taille L / 5,75, 7,2 g.

269